На престольный праздник – к братии в обитель

Приглашаем всех 4 января на престольный праздник в день памяти Святой великомученицы Анастасии Узорешительницы, небесной покровительницы нашей обители.
Святая великомученица Анастасия Узорешительница

Этот светлый день, как и любой престольный праздник в память угодников Божиих с любовью и большой радостью празднуется со дня возобновления монашеской жизни в нашем скиту.

Братья и сестры, празднование начнется накануне 3 января со Всенощного бдения которое состоится в 16-30 в пещерном храме во имя Святой великомученицы Анастасии Узорешительницы , утром в 8-00 4 января в день чествования угодницы Божией будет отслужен водосвятный молебен в храме.

Святая Анастасия моли Бога о нас.

. По окончанию молебна в 8-30 начало чтения часов и будет совершена Божественная Литургия.

По окончанию Божественной Литургии все гостям будут предложена праздничная трапеза.