Заказать требы

Братья и Сестры если Вы хотите, чтобы за Вас, Ваших родных и близких молились монахи — закажите монастырские службы (требы). Молитвы в храмах и монастырях допустимы только за чад Канонической Православной Церкви (на территории России, Украины, Белоруссии — Московского Патриархата).
Сорокоусты о здравии и воскресную проскомидию о здравии благословляется заказывать только за воцерковлённых (т.е. тех, кто исповедуется и причащается Святых Христовых Тайн). За остальных православных можно заказывать монашеское молитвенное правило (Иисусова молитва по чёткам с поклонами) или молебны.
Все службы о упокоении — только за отпетых по православному чину.

Как заказать требы:

Заказать требы очень просто: это можно сделать как по электронной почтетак и сообщением на Viber, Telegram или WhatsApp отцам обители:

• +7978-87-33-850 монах Исидор,

• +7915-278-30-44 отец Дамиан,

• – email:  skitcrym@mail.ru
    -или письмом по адресу: Малому Игорю Робертовичу
    ул. Зелёная, 15, с. Предущельное Бахчисарайского района, Крым, 298400

Письмо с фото квитанции о перечислении пожертвования за требы и с указанием:

1. названием требы,

2. о здравии она или о упокоении;

3. именами, за кого надо молиться.

Например: сорокоуст о здр. Елены;  Год о упокоении Николая.

Напоминаем, что нельзя указывать в требах не крещенных и самоубийц.

Денежные пожертвования просьба переводить на

мMasterCard  5599 0050 0125 8644
си QIWI кошелёк: 79788733850

PayPal: [email protected]

счмчWebMoney Transfer: рублёвый – R310859813361; долларовый – Z209791040978 ; евро – E427737704877 .

Монашеский скит св. вмц. Анастасии Узорешительницы Бахчисарайского Свято-Успенского мужского монастыря в Крыму ежедневно возносит молитвы о Вас и о родных Ваших

1. На монашеском молитвенном прάвиле (о здравии или о упокоении):
– в течение 1 месяца;
– в течение 3 месяцев;
– в течение 6 месяцев;
– в течение года ;
– в течение 10 лет;
– навечно.

2. На Божественной Литургии (о здравии или о упокоении):
– сорокоуст (с частичкой) — 40 служб подряд;
– воскресная проскомидия (1 год) — по воскресным и праздничным дням в течение года.
– годовая проскомидия;
– полугодовая проскомидия.
3. Заказные службы:
– заказной молебен (о здравии);
– годовой молебен;
– заказная панихида (о упокоении);
– годовая панихида;
4. На Святой Земле и Гробе Господнем (неделя);
5. На Святой Горе Афон (неделя).

6. Также вы можете приобрести символические именные «кирпичики» – Ваша жертва на строящийся храм. После постройки и освящения храма за каждой службой в нём будут возноситься прошения «О строителях и благоукрасителях святого храма сего…».

Дорогие братья и сестры! Суммы, указанные за требы— свечи, записки— есть Ваша жертва на содержание храма. Малоимущие прихожане могут пожертвовать по мере возможности.

4 комментариев к “Заказать требы

1. От всей души поздравляем с Днём Вмц. Анастасии Узорешительницы и иных Мчч. Желаем роскошного процветания со Святым Трифоном. Трифон – в пер. с греч. – роскошный. Покровитель охотников и рыбаков. И.т. д Дай бог всем здоровья и исполнения желаний. А у кого есть – и мечты.

2. Здравствуйте. Извините, не нашла, сколько стоит заказать требы, чтобы сделать перевод