ВОССТАНОВЛЕННИЕ МОНАСТЫРЯ ПОСЛЕ ПОЖАРА

Мы благодарим всех, кто отозвался на нашу беду! Мы будем на этой странице публиковать все новости, связанные с работой по восстановлению скита после пожара.

• 28 января По попущению Божию 28 января 2018 г. из-за несчастного случая пожаром уничтожено часть построек обители. Заступничеством св. великомученицы Анастасии Узорешительницы, умелыми действиями пожарных и самоотверженностью братии удалось избежать человеческих жертв и повреждения храма
  • 30 января Приходит со всех концов России помощь: перечисление на банковские карты, гуманитарная помощь, посылки
  • 1 февраля Начинаются работы по уборке завалов на пепелище
  • 14 марта ДОБАВЛЕНЫ ФОТОГРАФИИ в фото галерею

Сгорела большая часть построек монастыря. Сейчас монастырь нуждается в любой помощи! Местные везут продукты и организуют восстановительные работы. Сил хватает, нужны деньги на материалы для восстановления! Кто чем может, деньгами или молитвой! Помните маленьких сумм не бывает! 10 рублей это тоже деньги и они могут очень помочь монастырю!

Видео с места происшествия.